Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.00
Mantenimiento
(Andrés)
09.15 - 10.15

BodyPump
(Andrés)
10.30 - 11.30

Zumba
(Rocío)
11.45 - 12.45
Mantenimiento
(Eliseo)
09.15 - 10.15

BodyCombat
(Eliseo)
10.30 - 11.30
Mantenimiento
(Rocio)
09.15 - 10.15

Zumba
(Rocío)
10.30 - 11.30
Mantenimiento
(Eliseo)
09.15 - 10.15

BodyCombat
(Eliseo)
10.15 - 11.15
Mantenimiento
(Andrés)
09.15 - 10.15

BodyPump
(Andrés)
10.30 - 11.30

Zumba
(Rocío)
11.45 - 12.45
10.00
BodyPump
(Mayo)
10.00 - 11.00
11.00
12.00
18.00
Zumba
(Rocío)
18.30 - 19.30

Cross
(Dani)
19.30 - 20.30

BodyPump
(Andrés)
20.30 - 21.30
Cross
(Dani)
18.15 - 19.15

Zumba
(Rocío)
19.30 - 20.30

BodyPump
(Andrés)
20.30 - 21.30
19.00
BodyPump
(Andrés)
19.00 - 20.00
Zumba
(Rocío)
19.00 - 20.00
20.00
BodyCombat
(Eliseo)
20.00 - 21.00
BodyCombat
(Eliseo)
20.30 - 21.30
Cross
(Dani)
20.00 - 21.00
21.00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
BodyPump
(Andrés)
10.30 - 11.30
BodyPump
(Andrés)
10.30 - 11.30
BodyPump
(Mayo)
10.00 - 11.00
11.00
19.00
BodyPump
(Andrés)
19.00 - 20.00
20.00
BodyPump
(Andrés)
20.30 - 21.30
BodyPump
(Andrés)
20.30 - 21.30
21.00

Lunes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
BodyCombat
(Eliseo)
10.30 - 11.30
BodyCombat
(Eliseo)
10.15 - 11.15
11.00
20.00
BodyCombat
(Eliseo)
20.00 - 21.00
BodyCombat
(Eliseo)
20.30 - 21.30
21.00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.00
Mantenimiento
(Andrés)
09.15 - 10.15
Mantenimiento
(Eliseo)
09.15 - 10.15
Mantenimiento
(Rocio)
09.15 - 10.15
Mantenimiento
(Eliseo)
09.15 - 10.15
Mantenimiento
(Andrés)
09.15 - 10.15
10.00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
Zumba
(Rocío)
10.30 - 11.30
11.00
Zumba
(Rocío)
11.45 - 12.45
Zumba
(Rocío)
11.45 - 12.45
12.00
18.00
Zumba
(Rocío)
18.30 - 19.30
19.00
Zumba
(Rocío)
19.30 - 20.30
Zumba
(Rocío)
19.00 - 20.00
20.00

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18.00
Cross
(Dani)
18.15 - 19.15
19.00
Cross
(Dani)
19.30 - 20.30
20.00
Cross
(Dani)
20.00 - 21.00

Lunes

Miércoles

Viernes

No events available!


Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.00
Ciclo Indoor
(Yany)
09.15 - 10.15

Ciclo Indoor
(Yani)
10.30 - 11.30
Ciclo Indoor
(Alberto)
09.15 - 10.15

Ciclo Indoor
(Alberto)
10.30 - 11.30
Ciclo Indoor
(Yany)
09.15 - 10.15

Ciclo Indoor
(Yani)
10.30 - 11.30
Ciclo Indoor
(Alberto)
09.15 - 10.15

Ciclo Indoor
(Alberto)
10.30 - 11.30
Ciclo Indoor
(Yany)
09.15 - 10.15

Ciclo Indoor
(Yany)
10.30 - 11.30
10.00
11.00
Ciclo Indoor
(Salva)
11.30 - 12.30
12.00
19.00
Ciclo Indoor
(Alberto)
19.00 - 20.00
Ciclo Indoor
(Alberto)
19.30 - 20.30

Ciclo Indoor
(Alberto)
20.30 - 21.30
Ciclo Indoor
(Alberto)
19.00 - 20.00
Ciclo Indoor
(Alberto)
19.30 - 20.30

Ciclo Indoor
(Alberto)
20.30 - 21.30
20.00
Ciclo Indoor
(Alberto)
20.30 - 21.30
Ciclo Indoor
(Alberto)
20.30 - 21.30
21.00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No events available!


Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.00
Pilates
(M.Jose)
09.15 - 10.15

Gap + Stretching
(M.Jose)
10.30 - 11.30
Pilates
(M.Jose)
09.15 - 10.15

Pilates
(Leticia)
10.00 - 21.00

Gap + Stretching
(M.Jose
10.30 - 11.30

Gap + Stretching
(Leticia)
19.00 - 20.00
Pilates
(M.Jose)
09.15 - 10.15

Pilates
(M.Jose)
10.30 - 11.30
Pilates
(M.Jose)
09.15 - 10.15

Gap + Stretching
(M.Jose)
10.30 - 11.30
Pilates
(Leticia)
09.15 - 10.15

Gap + Stretching
(Leticia)
10.30 - 11.30
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
(M.Jose
18.30 - 19.30

Pilates
(M Jose)
19.30 - 20.30
Pilates
(M Jose)
18.30 - 19.30

Pilates
(M.Jose)
19.30 - 20.30
19.00
Gap + Stretching
(Leticia)
19.00 - 20.00
20.00
Pilates
(Leticia)
20.00 - 21.00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.00
Pilates
(M.Jose)
09.15 - 10.15
Pilates
(M.Jose)
09.15 - 10.15

Pilates
(Leticia)
10.00 - 21.00
Pilates
(M.Jose)
09.15 - 10.15

Pilates
(M.Jose)
10.30 - 11.30
Pilates
(M.Jose)
09.15 - 10.15
Pilates
(Leticia)
09.15 - 10.15
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
(M.Jose
18.30 - 19.30

Pilates
(M Jose)
19.30 - 20.30
Pilates
(M Jose)
18.30 - 19.30

Pilates
(M.Jose)
19.30 - 20.30
19.00
20.00
Pilates
(Leticia)
20.00 - 21.00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No events hours available!
No events hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
Gap + Stretching
(M.Jose)
10.30 - 11.30
Gap + Stretching
(M.Jose
10.30 - 11.30
Gap + Stretching
(M.Jose)
10.30 - 11.30
Gap + Stretching
(Leticia)
10.30 - 11.30
11.00
19.00
Gap + Stretching
(Leticia)
19.00 - 20.00
Gap + Stretching
(Leticia)
19.00 - 20.00

Lunes

Martes

Jueves

Viernes

No events available!

Sobre nosotros

 

La Alameda Agua y Salud somos un centro deportivo situado en Azuqueca de Henares a tan solo 30 minutos de Madrid.

Nuestras instalaciones cuentan con Piscina, Spa, Gimnasio y salas para la realización de clases colectivas.

Ven a visitarnos y entrena con nosotros.

Contacto

 

Si tienes algo que comentarnos, duda o quieres información no dudes en ponerte en contacto con nosotros.

Teléfono:    949 27 80 21
Email:    
piscina@alamedaagua.es
Dirección Piscina: Calle Zurbarán, 1, 19200 Azuqueca de Henares, Guadalajara.
Dirección Pabellón: Calle Ana María Matute, 1, 19200 Azuqueca de Henares, Guadalajara.